Главная » 2011 » Январь » 25 » Угол: Никки Круз - Беги, малыш, беги (2009) DVDRip
21:40
Угол: Никки Круз - Беги, малыш, беги (2009) DVDRip

Название: Угол: Никки Круз - Беги, малыш, беги
Дата выпуска: 2009
Жанр: Свидетельство
Режиссер: N/A
В ролях: А.Шевченко,Никки Круз
Размер: 594.33 MB

О фильме: Никки Круз родился в 1938 в Пуэрто Рико в семье, состоявшей из 17 детей. Родители были глубоко погружены в шаманство и черную магию. Его отец был священником сатаны, а мать колдуньей. Когда он родился, его также посвятили в сыновья сатаны, помазав голову кровью. Таким образом, он стал наследником отцовской мантии. Никки видел, что отец и мать поклонялись дьяволу. Колдуны приходили и, впадая в транс, просили сатану быть их богом и совершать чудеса. Его отец много раз по три-четыре дня лежал на диване недвижимым, а его душа странствовала и дух заряжался. Во время жертвоприношений сатане родители убивали животных, а затем ели их трупы и пили их кровь.
В детстве вместо родительской ласки Никки испытывал лишь боль и насилие. Мать ни разу его не обняла и не поцеловала. На протяжении всего детства он слышал лишь оскорбления и проклятия. Иногда отец бросал его голым в голубятню, где он громко плакал, а голуби от испуга царапали его до крови. Много раз от побоев матери он лежал без сознания в луже крови. Однажды она схватила его за волосы и стала стучать головой о стену... Посмотрев ей в глаза, которые были как огненные шары, полные ненависти, Никки услышал: "Ты не мой сын, я не люблю тебя... Уходи из моей жизни, я не хочу видеть тебя..."
Уже в 4 года его посетили мысли о самоубийстве. В 8 лет после очередного избиения матерью, Никки поклялся, что никогда в жизни не будет никого любить и никогда не заплачет

Выпущено: США
Продолжительность: 00:56:57
Перевод: Не требуется (русский)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4, 1451kbps, 512х288, 29.97f/s.
Звук: MPEG Audio, MP3, 128kbps, 2(stereo), 48kHz.

Turbobit,1-я часть
Turbobit,2-я часть
Deposit,1-я часть
Deposit,2-я часть

Категория: Другое | Просмотров: 1435 | Добавил: Сантило | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]