Главная » 2011 » Январь » 27

Русское название: Библейские сказания: Мария Магдалина
Оригинальное название: Gli amici di Gesu - Maria Maddalena
Жанр: Драма, исторический
Дата выпуска: 2000
Страна: Германия, Италия
Режиссер: Раффаэле Мертес
В ролях: Мария Грация Кучинотта, Массимо Гини, Джулиана Де Сио, Готтфрид Джон, Роберта Армани, Бенжамин Сэдлер, Туре Райфенштайн, Амбра Анжиолини, Витторио Амандола
Размер:694.31 MB

Описание: Когда брак между Амосом и Марией Магдалиной оказывается бездетным, он бросает ее и получает развод. Мария жаждет мести. Римский префект Сильванус соглашается ей помочь, и Мария покидает Магдалу с ним. По пути она встречает пророка Иоанна Крестителя, предвещавшего приход Мессии, который пытается помочь ей задуматься о смысле ее жизни. Эта встреча невольно приведет к последовавшим горестям и лишениям Марии, на пути которых она станет свидетелем конца жизни Иоанна. Живя в мире жестокости, несправедливости и предательства, видя, как ее месть оборачивается против самых близких ей людей, в конец отчаявшись, она получит поддержку и прощение от Иисуса и найдет себя.

Категория: Фильмы | Просмотров: 1286 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Из ада в ад
Дата выпуска: 1996
Жанр: Драма,военный
Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Валерия Валеева, Анна Клинт, Алла Клюка, Геннадий Назаров, Геннадий Свирь, Якоб Бодо, Владимир Кабалин, Геннадий Гарбук, Марк Горонок, Олег Корчиков, Анатолий Котенев, Арнольд Помазан, Виктор Рыбчинский, Петр Юрченков (старший)
Размер:1.37 GB

Описание:Фильм основан на реальных событиях, произошедших в польском городе Кельце 4 июля 1946 года.
Жуткая и страшная в своей правдивости картина об антисемитизме. События, касающиеся двух семей, еврейской и польской, происходят в 1938 году в Польше. Когда пришли немцы, и всех евреев погнали в концлагеря, мать-еврейка сумела отдать свою дочь полякам — семьи дружили, а жены в одно и то же время ждали рождения детей, но у польки мальчик умер.Страшные годы войны прошли.

Категория: Фильмы | Просмотров: 1120 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)