Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Суд над дьяволом (Истец дьявола) / Suing the Devil (2011) SATRip
21:12
Суд над дьяволом (Истец дьявола) / Suing the Devil (2011) SATRip


Название: Суд над дьяволом (Истец дьявола)
Оригинальное название: Suing the De
Дата выпуска: 2011
Жанр: триллер/драма
Режиссер: Тимоти А. Чей
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Шеннон Филдс, Корбин Бернсен, Том Сайзмор, Барт Бронсон, Ребекка Ст. Джеймс, Джефф Гэннон, Рослин Джентл, Чад Ламмерс, Энни Лиvil
Размер:1.36 GB

Описание:Люк О Брайен, студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов. В суде представителя сил зла будут защищать десять лучших юристов из разных стран.Верующий уже 7 лет христианин погряз в "рутине" христианства, стал попускать себе грех.... Встретившись с жизненными трудностями и проблемами, вынужден был переосмыслить свою веру, покориться Богу и противостать дьяволу
Этот фильм - совместный проект нескольких христианских организаций (см. последний скриншот), в числе которых Hillsong Church, Campus Crusade и др.
Цель этого фильма - призвать христиан к более серьезному отношению к себе, к Богу, к вере, к христианству...
Я считаю, что основной слоган фильма: "Покоритесь Богу, противостаньте дьяволу, и убежит от вас" - как ничто другое передает его смысл.
Сюжет достаточно незамысловат: Молодой мужчина, верующий уже 7 лет, превратился в номинального христианина. Когда настали трудности - он написал иск на 8 трл.долларов, и подал на дьявола в суд за все зло, которое есть на земле. Когда судья в возмущении выгоняла его из зала суда - то компромиссом стало решение дать истцу одну неделю на то, чтобы ответчик (дьявол) предстал перед судом. Молодой человек разнес повестки в стрип-бар, в казино и т.д. Через неделю, ко всеобщему изумлению, дьявол в лице харизматичного и нагловатого мужчины (которого исполняет Малкольм МакДауэлл) предстал перед судом.
Итак, начался процесс, который обнаружил, что проблема в том, что зло в мир проникает, когда человек принимает его в свою жизнь, идя на поводу своей похоти, которую умело использует дьявол, и только твердая вера в Бога и покорность Божьему Слову, позволяет избегать жизни "на поводу у дьявола". Это и показано особенно остро.
Фильм заканчивается твврдым обращением к Богу главного героя - истца дьявола, дьявол осужден, Бог прославлен.

Страна: США
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 704x392, 25.000 fps, 1635 Kbps
Аудио: MP3, 48000 Hz, stereo, 192 Kbps
Продолжительность: 01:46:12
Перевод: Русский профессиональный (многоголосый)

Скриншоты:



Turbobit
UniBytes
Deposit
Категория: Фильмы | Просмотров: 1153 | Добавил: Сантило | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]