Главная » 2011 » Октябрь » 18


Проповедник: Алексей Коломийцев
Тема: Действие Христовой любви
Дата выпуска: 2011(16.10.2011)
Жанр: Видеопроповедь
Размер: 805.74 MB

Описание: С п е ц и а л ь н а я серия проповедей: "Плод Дуxa".Христианская жизнь в большой степени связана с процессом внутреннего преобразования личности, происходящего под действием Святого Духа, возрождающего человека из мертвых к новой жизни в Иисусе Христе. Эффективность христианской жизни, чаще всего, измеряют ее достижениями, выраженными в различных благих делах. Это действительно важно, но наши дела непосредственно зависят от сути того, кто мы есть. Именно наша внутренняя духовная сущность и является главным объектом внимания многих мест Священного Писания. Одним из таких мест является послание апостола Павла к Галатам. Фокусируясь на жизни по спасающей вере в Евангелие, а не на слепом подчинении закону, апостол объясняет, что настоящая жизнь, рожденная Евангелием, обязательно приводит к глубокой трансформации духа. В результате этой трансформации внутрений мир христианина генерирует то, что апостол называет "плодом Духа", который изменяет всю жизнь христианина.
Часть 3 - "Действие Христовой любви" (Гал 5:22-23)
Категория: Проповеди | Просмотров: 911 | Дата: 18.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Название: Камино ( Дорога, Путь )
Оригинальное название: Camino
Дата выпуска: 2008
Жанр: драма
Режиссер: Хавье Фессер/Javier Fesser
В ролях: Nerea Camacho/Нереа Камачо, Carme Elias/Карме Элиас, Mariano Venancio/Мариано Венансио, Manuela Vellés/Мануэла Веллес, Lola Casamayor/Лола Касамайор, Ana Gracia/Ана Грация, Pepe Ocio/Пепе Осио, Jordi Dauder/Жорди Даудер, Emilio Gavira/Эмилио Гавира, Lucas Manzano/Лукас Мансано
Размер:1.37 GB

Описание: В семье, где мать, ревностная католичка, решает всё за себя и своих ближних, 11-летняя Камино (ее имя в переводе с испанского обозначает "путь, дорога", отсюда игра слов, связанная с названием фильма) учится любить, верить в Бога, ладить со сверстниками и справляться со страшным заболеванием. Пронзительный и трагичный фильм о судьбе, любви, религии и отношениях в семье.Лауреат 16 премий, в том числе испанской премии Гойя.
Категория: Фильмы | Просмотров: 1138 | Дата: 18.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Название: Дон Боско
Оригинальное название: Don Bosco
Дата выпуска: 1988
Жанр: драма/биография
Режиссер: Леандро Кастеллани / Leandro Castellani
В ролях: Бен Газзара, Пэтси Кензит, Карл Синни, Лоран Терзиефф, Пьера Дельи Эспости, Филипп Леруа, Раймон Пеллегрен, Эдмунд Пурдом, Пьер Луиджи Мизази, Рик Батталья
Размер:1.54 GB

Описание:Фильм о итальянском священнике и педагоге Св. Иоанне Боско, жившем в XIX веке в Турине и посвятившем всю свою жизнь заботе, воспитанию и обучению нуждающихся парней.Фильм, вышедший в год столетнего юбилея смерти Св. Дона Боско, биографичен и показывает основные события его пастырской деятельности среди молодежи и заканчивается смертью святого.
Категория: Фильмы | Просмотров: 977 | Дата: 18.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)