Главная » 2013 » Июнь » 09


Оригинальное название: Le chiavi di casa
Русское название: Ключи от дома
Жанр: Драма, Семейный
Год выхода: 2004
Режиссер: Джанни Амелио
В ролях: Ким Росси Стюарт, Шарлотта Рэмплинг, Андреа Росси, Алла Фаерович, Пьерфранческо Фавино, Manuel Katzy, Майкл Уайсс, Ingrid Appenroth, Dimitri Süsin, Торстен Шварц..

Описание:Когда-то Джанни и Джулия были молоды и счастливы. Джулия ждала ребенка, и Джанни был готов носить ее на руках. Но роды оказались тяжелыми — Джулия не выжила, а вот ребенка чудом удалось спасти. Пришедший в отчаяние после случившегося, Джанни даже видеть не захотел своего новорожденного сына, которого взяла на воспитание сестра Джулии.
И вот, спустя много лет, их встреча все же состоялась. Родовая травма, полученная Паоло при рождении, сделала его неполноценным ребенком. Но, по мнению врача, знакомство Паоло с его настоящим отцом должно благотворно отразиться на его здоровье. И теперь отцу и сыну во время совместной поездки в детский реабилитационный центр в Берлине предстоит не только узнать друг друга, но и почувствовать всю крепость кровных уз, незримо связывающих их между собой.
Категория: Фильмы | Просмотров: 1116 | Дата: 09.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Оригинальное название: Smitty
Русское название: Смитти
Жанр: драма / семейный
Дата выпуска: 2012
Режиссер: Дэвид М. Эванс
В ролях: Брэндон Тайлер Расселл, Мира Сорвино, Питер Фонда, Луис Госсет мл., Джейсон Лондон, Бу Бу Стюарт, Лолита Давидович, Тори Вайз, Дэйзи Хэмилтон, Гэбриэлль Буи
Размер: 1.37 GB

Описание:"Вредного" тринадцатилетнего мальчика решением судьи посылают на всё лето в деревню к дедушке. В наказание за ограбление и порчу имущества ресторана. Его дедушка - "упрямый" старый простак, по началу не очень рад видеть своего внука. Бен знакомится с собакой, которую выгнали из дома. С помощью собаки Бен изучает важность дружбы, семьи и ответственности. И это лето станет самым незабываемым в его жизни.
Категория: Фильмы | Просмотров: 958 | Дата: 09.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)