Главная » 2010 » Апрель » 26 » Зеленая Долина
19:39
Зеленая Долина

Название: Зеленая Долина
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: собери тройку
Язык интерфейса: русский
Формат файла: exe
Размер архива: 34.82 Mb
Лекарство: не требуется

Эта веселая история началась с того, что один симпатичный жучек получил в наследство ферму. Он очень обрадовался и вместе со своей семьей незамедлительно отправился осматривать свои новые владения. Приехав на место, они, вопреки ожиданиям, обнаружили вместо роскошной фермы покосившийся домик и несколько деревьев. Но жучек был очень трудолюбивым. Он с азартом взялся за благоустройство своих владений. И вам предстоит помочь веселому жуку создать ферму своей мечты.
Игра «Зеленая долина» очень позитивная и понравится не только взрослым, но и самым маленьким игрокам. На игровом поле расположены различные фрукты, овощи и другие съедобные предметы. Удерживая кнопку мыши, вам нужно выделять цепочки одинаковых фишек так, чтобы их было не менее трех. Они падают в ящики, стоящие внизу, и трудолюбивый жук отвозит их в свои закрома. Кроме этого вы будете выращивать птенцов, собирать стройматериалы, и даже стричь овец. Выполняя все задания, вы постепенно отстроите ферму, которая в результате превратится в настоящий райский уголок.
Необыкновенно веселая игра «Зеленая долина» несет в себе огромный заряд хорошего настроения. Симпатичные персонажи, веселая анимация, смешные диалоги всех членов семьи жука заставят смеяться даже самых грустных и уставших игроков. Игра великолепно поднимает настроение и дает заряд бодрости на долгое время. Так что играйте, наслаждайтесь, и вы никогда не пожалеете.

Категория: Игры | Просмотров: 1605 | Добавил: defaultNick5327 | Теги: игры | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]