Главная » 2011 » Февраль » 7 » Рейнхард Боннке - на конференции в Сиднее (2006) SATRip
19:43
Рейнхард Боннке - на конференции в Сиднее (2006) SATRip

Название: Рейнхард Боннке - на конференции в Сиднее
Дата выпуска: 2006
Жанр: документальный фильм
Размер: 288.14 MB

О фильме: "Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать,осужден будет." (Мар.16:15-16)
Рейнхард Боннке родился в Германии, в христианской семье, его отец был пастором церкви. Когда Рейнхарду было всего 10 лет, он услышал Голос Бога, что однажды он будет проповедовать Евангелие в Африке.
В 27 лет он поехал в Африку в маленькую страну под названием Лесото, в южной Африке. Когда Рейнхард Бонке приехал, его первым открытием было, что Африка его совсем не ждала, людей совсем не интересовало то, что он хотел им рассказать. Иногда он проповедовал всего для пятерых людей, и они даже не хотели спасаться. Но однажды Бог показал Рейнхарду удивительный сон, который послужил началом великого пробуждения на африканском континенте.Сегодня количество спасенных людей в Африке стремительно растет, и его команда объехали весь континент с вестью о Спасительной Крови и Великой Милости Бога, которую он являет сегодня к каждому человеку. Его удивительные собрания сопровождаются чудесными исцелениями в силе Духа Святого. Кол-во спасенных людей, сегодня в Африке, превышает 70 миллионов людей!

Выпущено: Сидней, Австралия
Продолжительность: 01:00:00
Перевод:русский( субтитры)
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: MPEG-4 Visual, 599 Кбит/сек, 512х292, 59,940 кадр/сек
Звук: MPEG Audio, 48,0 Кбит/сек, 1 канал

Turbobit
Deposit

Категория: Фильмы | Просмотров: 992 | Добавил: Сантило | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]