Главная » 2010 » Июнь » 25 » Радости и печали маленького лорда (2003)
19:53
Радости и печали маленького лорда (2003)

Название: Радости и печали маленького лорда
Год выхода: 2003
Жанр: семейный, детский
Режиссер: Иван Попов
В ролях:
Сергей Газаров, Станислав Говорухин, Николай Волков, Ярослав Бойко, Алёна Хмельницкая, Екатерина Васильева, Олег Шкловский, Алексей Веселкин, Ольга Будина, Михаил Палатник
Размер:697.67 MB

О фильме:
В небольшом американском городке позапрошлого века растет восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Друзья уважают его за доброту и справедливость, и Седрик — так зовут мальчика, — дорожит их уважением. Равно как и памятью отца, которого он никогда не видел. Седрик привык думать, что мать и ее рассказы об его отважном отце — это и есть вся его семья. Но однажды он узнает, что далеко за океаном, в огромном английском поместье, живет старый граф- прямой родственник Седрика, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у матери Седрика...
Неужели судьба уготовила мальчику щедрый подарок, и теперь он тоже станет богатым графом? Но прежде юному Седрику придется пережить уйму невероятных приключений. И он готов преодолеть любые препятствия, чтобы найти ключ к сердцу своего высокочтимого дедушки и стать настоящим лордом Фонтлероем.
Талантливый молодой режиссер Иван Попов ("Котенок" - премия за лучшую режиссуру на фестивале "Кинотавр") снял добрую и трогательную романтическую историю по мотивам знаменитой повести Ф.Э. Бернетт "Маленький лорд Фонтлерой".
Фильм учит добру, благородству, чувству долга...

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 576x320 (1,80:1); 25 fps; DivX Codec 5.1.1 beta 2; 943 kbps; 0,20 bit/pixel
Звук: 48kHz; MPEG Layer3; 2ch; 130,54 kbps
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:29:38
Перевод: не требуется (русский)

Дополнительно:
В этом незабываемом фильме для детей и взрослых, наполненном удивительными приключениями, замечательно сыграли звезды российского кино: Станислав Говорухин ("Асса"), Ольга Будина ("Дневник его жены", "Романовы - венценосная семья"), Олег Шкловский ("Здравствуйте, я ваша тетя!", "Дежа вю"), Сергей Газаров ("Такси-блюз", "Лимита") и Екатерина Васильева ("Приходи на меня посмотреть", "Визит дамы", "Обыкновенное чудо").
Очень хороший, добрый фильм...
На кинофестивале "Новое кино России" в Челябинске признан лучшим "За воплощение детских желаний и ожиданий"

Turbobit
Deposit
UniBytes

Категория: Фильмы | Просмотров: 1155 | Добавил: Сантило | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]