Главная » 2010 » Июль » 8 » Джон МакАртур - Почему в мире господствует зло? (2007)
21:47
Джон МакАртур - Почему в мире господствует зло? (2007)

Проповедник: Джон МакАртур
Тема: Почему в мире господствует зло? / Why Does Evil Dominate the World?
Год выхода: 2007
Жанр: Видеопроповедь
Размер:441.89 MB

Описание: Почему Бог допустил зло в мир? Этот вопрос можно задать по-разному. Если Создатель добр, то почему в мире так много зла? Фактически, наличие зла в мире – излюбленный аргумент тех, кто отвергает Бога Библии. Им не терпится задать миллион подобных вопросов: Как может святой Бог допустить, чтобы в Его творении господствовало нечестие? Как абсолютно праведный Бог допустил существование неправедности?
На эти а также другие вопросы затрагивающие эту тему в своей проповеди отвечает Джон МакАртур

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 608х448(1.36:1), 29.970 fps, 844 kb/s, 0.103 bits/pixel
Звук: MP3, stereo, 48.0 kHz, , 128 kb/s, 2 сh.
Выпущено: Служение "Благодать вам", США
Продолжительность: 01:03:04
Перевод: профессиональный (одноголосый,закадровый)

Дополнительно: Доктор богословия Джон МакАртур известен своей удивительной преданностью Священному Писанию. Пастырство и проповедь являются его главным призванием. На протяжении 40 лет, Джон МакАртур является пастором-учителем в церкви «Благодать» в Лос Анджелес, Калифорния, в которой каждое воскресение собираются около 9 тыс. человек. За время своего служения он проповедовал тысячи проповедей. Служение «Grace to You» ("Благодать вам"), президентом которого он является, распространило более 12-ти миллионов аудио кассет и дисков с его проповедями. Проповеди Джона звучат ежедневно на более чем 1300 радиостанций, достигая многие страны. Эти проповеди изменили миллионы жизней, открывая богатство действенного Божьего Слова.
Десятки книг, написанных Джоном издаются во многих странах. Наиболее известные из тех, которые были изданы на русском языке: «Благовествование Христово», «Наша достаточность во Христе», «Отмирающая совесть», «Как встречать врага» и др. Учебная Библия с комментариями Джона МакАртура завоевала несколько издательских наград и титулов, превысив в распространении более миллиона копий.
Джон МакАртур также является президентом семинарии и колледжа (The Master's College and The Master's Seminary). У него и его жены Патриции четверо детей и 14 внуков.

Turbobit
Deposit

Категория: Проповеди | Просмотров: 1022 | Добавил: Сантило | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]