Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Бойко Н.Е - Свидетельство (N/A)
16:54
Бойко Н.Е - Свидетельство (N/A)

Проповедник: Бойко Н.Е
Тема проповеди: Свидетельство
Дата выпуска: N/A
Формат/Качество: mp3/64 kbs
Продолжительность: 02:32:91
Размер: 70.29 MB

Содержание: "В один из таких безотрадных вечеров я, как обычно, в молитве излил Богу душу и лег отдыхать. Ночью, когда я спал, не знаю кто, мне сказал: «Тебя ожидает еще 10-летний срок заключения, но за Слово Божье». Забыть такое невозможно. Тут же пробудившись, я сердечно помолился: «Как угодно воле Твоей, Боже!» После покаяния я готов был находиться в заключении не только 10 лет нового срока, но и всю жизнь,— только бы проповедовать этим отчаявшимся людям о Христе. Сон этот я заметил для себя и внутренне готовился к новым испытаниям, не окончив первый срок"...

Дополнительно:Н.Е.Бойко - один из верных Господу слуг, не избрал путь наименьшего сопротивления, но пошел узким тернистым путём, за Христом.
"Верю в бессмертие",-эти слова Н.Е. Бойко часто говорил своим гонителям, когда они ему угрожали создать невыносимые для жизни условия и "сгноить" в тюрьмах и лагерях. Он не только говорил, но и верил, что Вечный Бог приготовил ему место в Своей обители, где не будет больше мук, болезней и смерти. Он согласен был и умереть, только бы сохранить верность Возлюбившему его Господу. И Бог благословил его остаться непреклонным в дни тяжелейших испытаний и длительные годы неволи.

Turbobit
Deposit

Категория: Другое | Просмотров: 1006 | Добавил: Сантило | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]